Сегодня всемирный "День без автомобиля"...Вы ж культурные тут?мМ))) и все поехали на общественном?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
А если мне завтра скажут, что сегодня всемирный день битья головой об стену, мне, как культурному человеку, таки радостно приступать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Низя Мне в О/Т, Я Там Никого Не Знаю, в Метре у Меня Клаустрофобия, До Работы 7 Мин На Авте с Двумя Светофорами!
Наставник (65979)
а на лясопеде можна, пока тепло на улице
Наставник (26308)
Не мычать! Меня дочь привезла. И увезет тоже. Мы ради праздника на одной машине вдвоем!
ДОБРОГО! праздники кончились в воскресенье..когда вчера в центре Москвы был марафон бегунов и на машинке уже были проблемы проехать,3 раза показывал прописку доехать до дома!, а завтра 23 сентября- праздников ещё больше..день госязыка в Кыргызстане,день осеннего равноденствия в Японии,......именины у Андрея,Василия,Николая,Татьяны ,Петра ...... и ещё с десяток праздников и поводов остаться без авто.нетушки!! пешики придумали и так пускай пешиком и чешут)))
Наставник (25387)
Да,но как же мне работу работать по перевозке груза?)
Наставник (34857)
Если сегодня откажусь от руля, то многие по неволе пешком будут праздновать)
Magic все сказал красивее некуда
Верховный Наставник (169924)
Суддя по Московским пробкам о дне без автомобиля можно заьыть
Мудрец (24389)
Я не культурная))
На тех кто водилой работает это не распостроняется?
Наставник (27576)
Вот жалко дату не запомнил, сейчас пруфов не найти. Пару лет назад впервые за несколько лет ночью "внезапно" выпало огромное количество снега. Значительная часть частников испугались и поехали на общественном транспорте. Так в тот день в метро творился полный пэ. Зато, кстати, несмотря на низкую скорость, заторов вообще не было и доехал до работы чуть ли не быстрее чем обычно.
О чем это я. Вот те, кто выдумывает всякие "дни без автомобиля", "часы без электричества" вообще задумываются о последствиях? И слава Богу, что большинство не поддается на эту туфту.