Ну и погодка. Холодно, ветрено и сыро. Весна отменяется. Вместо шашлыков рекомендован диван. С ++

телевизером. Куда я сечас и залягу.....ибо все Уличные Работы отложены. До выяснения. Ещё и дождь сегодня обещают....а завтра - дождь со снегом. Во как. Так что беру курс к родному причалу, к дивану тоесь....а у вас какие планы на сегодня ??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595295)
Везёт же вам.!а у нас только дождь и то высох.пасха скоро...а там как назло тепло будет(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ночные переключения в сети 10 киловольт
Кому хорошо)... а кому покой тока снится)... Но доберемся и до дивана, дайте срок)
Просветленный (653779)
Работать.
Сидеть дома.
Неторопливо вылизывать дом к Пасхе.
Тоже резко похолодало - 14 сейчас против 30 вчера.
Дождь.
И так будет до конца недели.
Верховный Наставник (236527)
А у нас солнце. Поехала я, работа ждет, и Шкодик во дворе нетерпеливо копытцем бьет, хочет ехать.)))))