Кто нибудь знает что за природная аномалия происходит на урале невысносимо холодно и сыро и похоже

надолго
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Главное чтобы ветер сменился. В буквальном смысле...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это все американцы со своими климатическими установками на Аляске))
Верховный Наставник (150353)
такая аномалия у нас это норма.три года было жаркое лето,теперь вот теплая зима...
Ещё когда произошло цунами в Тайланде ,многие климатологи заявляли ,что последствия его будут ещё длиться в течении 10 лет,потом всё что было аномалией станет обычной нормой
уффф, п и с тец какой-то(((
опять отопление дома включили, и все равно холодно((
Хранитель Истины (393086)
Глянул вот....В 2012 году в Новгороде в этот день ( сегодня ) было +10......а в 2011 - плюс 31....))))