Иддрить....пойду печку топить, сыро и холодно в доме. Вот вам и весна. У вас как, топят ещё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (25395)
у нас топят так, как будто кочегарку захватили бандеры)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
нуато)))))))))))))
пойду блины допекать)) а то некоторые на утро есчо просят)))
Наставник (46298)
У нас газовый котел.
Уже нет. У нас тепло
Гроссмейстер (8284)
"Холодно,батюшка,холодно!"...а печки нетути! ))
Я уже три дня не топлю - потеплело
Верховный Наставник (127565)
Ну помню кто то смеялся туточки.. )))
...иддрить ё выключать не надо было,у ме,так поффиг ветер,на сырости и холоде не сыканомишь!)
Советник (4470)
Топят как из пушки.Жара в квартире.Бандеры жкх-шные, чёртовы...
Просветленный (837861)
Апрель, а дветыщи с копейками за газ выходит)
Наставник (65291)
батареи тёплые . нормально подтапливают . по погоде .
Верховный Наставник (236527)
Кидай побольше дровишек-то, жар костей не ломит.))) У нас тепло, хорошо топят, и не жарко-два года назад коммунальщикам вломили конкретно за перетопы, и штрафы драконовские ввели, теперь нормально.)))
Наставник (73567)
Уже три дня теплынь. Даже странно как-то, тем более, что так резко, после дождей и холодрыги.