Сим уведомляю - я пошёл спать! По погодным условиям. На улице сыро и холодно, снег лежит. Когда ++

потеплеет - неизвестно. Так что лучше я спать лягу. Правильное решение???? К тому же сегодня выходной - воскресенье. Имею полное право......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86829)
За грехи наши тяжкия и многия, воздалось нам природной катаклизьмой..
Покайтесь люди...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
а я в аквапарк собираюсь, там снега нет и водичка теплая
Верховный Наставник (149636)
выходной от выходных..
Верховный Наставник (111901)
весна холодная и дождливая.
это потому, что Навальный борется с коррупцией.
Верховный Наставник (122258)
эй-эй.. а мне грядки копать???)))