Ну и погодка. Холодно! На улице хотел столбик вкопать, лопата не лезет...глянул - там лёд! +++

земля тока сверху оттаяла. А вы говорите - огород, огород...не, ребяты, у нас в Новгородской раньше Майских копать-сажать Не Рекомендуется. Климат не тот.....А у вас как с Посевной?????? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6784)
У нас в Ярославской обл такая же фигня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838168)
Цикл созревания районированной картошки - 60 дней.
Так какого хрена её закапывать в мае ?) Чтоб потом в июле выкопать ?)
И куда потом девать ?) В подполе ещё не настолько прохладно, прорастёт)
Наставник (77765)
А у нас абрикосы зацвели. В теплицу уже высажены рассада помидор, баклажан и перца, скоро первая редисочка пойдёт...
Хранитель Истины (306753)
У нас обычно картошку сажают в майские каникулы, с 1 по 9.
Верховный Наставник (136967)
Приезжай в столицу.. Попьём пока!)
Хранитель Истины (375056)
дембель в опасности!....
Хранитель Истины (487992)
Мои и посевная,и уборочная - на прилавках магазинов.
Вкручивай-не сдавайся, мы в тебя верим!)
Верховный Наставник (233123)
У меня всё что нужно, уже практически посеяно. Попозже высажу георгины, они ночных заморозков боятся,
а у нас еще подмораживает по ночам.. А картошку я не сажаю, у меня практически одни цвяточки на участке.