Вот тут часто пишут про письма Ленина. Якобы у него там много "расстрелять, повесить и тд". А вот Жириновский часто говорить что надо сотни миллионов убить и по Тбилиси жахнуть. Как думаете, обязательно ли сбывается все сказанное и написанное?

Тбилиси цел еще?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Делать тебе некуй, вот и ковыряешь очко, сравниваешь опу с пальцем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Жириновская не исполнительная власть, он может что угодно говорить... а Вяленый подписывал приказы.

Верховный Наставник (122723)
Жириновский это наш "холодный душ" для теряющих связь с реальностью... не более того