Если самолет испытывают более 10 лет, то о чем это говорит?+

Самолет проходит летные испытания более десяти лет. Подход к созданию F-35 уже несколько раз пересматривали. Так, в 2004 году была изменена конструкция самолета, потому что он слишком много весил. Истребитель "посадили на диету" и он "сбросил" более тонны, что обошлось американскому бюджету в 6,2 миллиарда долларов. В 2010 году Пентагон признал, что программа F-35 в полтора раза превысила свою первоначальную стоимость. И даже сейчас издержки растут, поскольку США не могут принимать предварительные заказы на машину от других стран – самолет пока не получил статус боеготового. Более того, F-35 не будет готов к бою как минимум до 2022 года из-за многочисленных серьезных проблем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53070)
пилят и пилят деньги американского налогоплательщика , что там не ясного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сказки для ватки...чтоб крепче спали маленькие
Просветленный (838370)
Ми 8 знаешь ? Этакий птеродактиль конца 60-х ?
Теперь сравни Ми 8 60-х, 80-х 2010-го и 2015-го.
Это разные машины, но марка и модель каг-бы одна.

Ещё можно глянуть на СУ-шки все, предложенной линейки.
От 35 до 47, как говорится, от эконом класса до космолёта
Реальные машины в воздухе.
Даже 35 модернизированы до залёта в стратосферу.
Верховный Наставник (106218)
работают люди
(чего и нам желают)
Наставник (74660)
1). Бабло пилят. Военный бюджет США минимум на 90% состоит из коррупции.

2). Самолёт ещё N лет будут испытывать и дорабатывать, пиля при этом ярды, пока не станет он устаревшим и не придёт ему на смену новый предлог для распилов.