.
Верховный Наставник (166854)

А вы в школе были любимцем учителей) или таки учителя не чаяли как от вас избавицО?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (170887)
Не любят правдолюбием учителя)). А я вечно и за себя и за того парня просила обьяснить усмотрение учителя при выставлении оценок)).
Мне отмстили)). Когда писала сочинение выпускное, классная (учитель русского и литературы) подошла и говорит, ты что выбрала? Я тему назвала, говорю, как лучше - про одного или но нескольких поэтов в теме раскрыть? Она - а ты как хочешь? Я - про одного, про любимого, конечно). Она - ну и пиши про него.
В итоге, она же проверяла и тройку влепила за то, что я про одного писала, а не про нескольких, - тему недостаточно раскрыта.
Нет уж её в живых. А я все помню(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Да, очень многие ко мне замечательно относились
Верховный Наставник (165744)
не чаяли .я им всю картину портила .и избавились таки .
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
любили
ну как меня не любить?
Хранитель Истины (281982)
второе, историчка у нас была.. так вот я 8 классов закончил и меня вобщем в другую школу попросили перевестись.. так как учить меня до десятого класса не было ни у кого сил. Так вот прихожу в другую школу а там директор наша бывшая историчка .. вобщем я в технарь пошёл )!)!)

привет Рит)!)
обыкновенная девочка.. в хоре школьном пела
Хранитель Истины (284009)
Не могу сказать, что прям любили. Я ненавясчивая ученица была и училась не плохо. Не чувствовала к себе какой-то любви, но и ненависти тоже. Нейтральное отношение ко мне было.
Любили по химии и по физкультуре очень) Из двух учителей по русскому и литературе одна не долюблюивала до определённого времени, потом изменила ко мне своё отношение на лучшее.
У историка я и ещё несколько девушек были в фаворитках за общительность на уроках, может и за внешний вид в кой-то мере.
Остальные - ровно, как мне казалось.
я не была любимицей ни у кого, но в общем и целом ко мне относились не плохо)
особенно учитывая, что мои родители будучи медиками, если что всегда могли помочь)
Наставник (73047)
Я не высовывалась)))
Второе.
Хранитель Истины (270493)
Хулиганкой я была в школе, меня тока Зоя Ивановна любила, учитель по математике... а директриса Кира Ивановна меня терпеть не могла.
Верховный Наставник (154052)
Учителя бились за меня смертным боем - одни, чтоб линчевать, другие, чтоб возвести на постамент. Анализ их личностей позволил мне сделать вывод, что мнея не любят гавнистые и подлые люди, а любят прямые и справедливые)))