А вы в школе в журнале единицы исправляли на четверки?))) или у вас учителя с хорошей памятью были?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я из не получала, я же не воробей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121260)
Исправлял: я же учителем был...Но редко...Кол ставится обоюдный...Заслуга и лодыря-хулигана, и учителя...
Не сыпьте соль на рану. 2 , 3 закрываю. Не всем это понятно.
Наставник (26687)
За все 10 лет школы я единицу получил один раз на уроке труда ни за что.
У меня единица была один раз в жизни... по поведению...)))
За то что мы бойкот объявили ботаничке и свалили с её урока...
Всем по двояку, а мне кол... "за организацию преступления"...))
Не переправляла. Мне даже дома от родителей не попало... )))
(Мы были правы. Бойкот был справедливый.)
Хранитель Истины (390777)
Оценки меня как-то вообще не заботили.
Учила то, что было интересно.
Никогда за оценки не ругали и не ставили условия "Закончишь хорошо год - купим велосипед". Так что исправлять не было ни стимула, ни причин. )))