Гы, у вас в школе с учителями ровно все было?Были в любимчиках,или-вечно в опале(у одного или всех)?

Дарова ОПС!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Не напоминай... Страшно вспомнить! Какое это было зверье! До гробовой доски не забуду Тамару Андреевну Варламову, математика. Она бы и Гаусса, и Галуа и Рамунаджана заездила бы до кровавых соплей)... Химик тоже серьезный был дедушко... Историчка тока любила меня)... Какое счастье, что больше никогда не придется идти в школу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
Я была любимицей у учительницы по-английскому .
Хранитель Истины (306753)
Я незаметная.
Верховный Наставник (164086)
Дарова)!

неоднозначно у меня было все).
но в основном--любили меня учителя).
Верховный Наставник (172766)
Мама у меня была директором школы....так что отношения учителей ко мне было непростое.
Может и хотел бы кто проехаться на мой счет - но не было повода, училась я очень хорошо.
Наставник (60496)
Любимец директора и завуча был. Никого сцука не замечали.
Я был ботан. Лохматый и без очков и с хреновым поведением. Но меня учителя любили.
Верховный Наставник (127565)
Я у географички был её ужасом..Хотела в 8-ом классе тройку в четверть мне влепить..А я на медаль метил..! Ну я ей отомстил,на 8 марта подарил электробритву "Харьков"
Наставник (70354)
вечная опала у всех-я имел свою точку зрения на учёбу!)
Магистр (2041)
Уважаю своих учителей. У них даже прозвищ не было. К нам относились как к личностям. Нас в классе было 40. И еще, что не мало важно, не было козлов отпущения, которых унижали бы одноклассники.
Дарова)
Наставник (26607)
Мне было начхать на учителей,а им на меня.
Они спрашивали.а я отвечала.На этом и всё
Всё ровно и каждый на своей жо пе

и Вам доброго вечера))