Мужик взял в кафе рюмку водки,сначала перекрестил рот ,а потом выпил.Зачем он так сделал?

Видела один раз такое ,удивилась.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146938)
при этом еще произносится фраза " сгинь нечистая сила , останься чистый спирт "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
чтоб провалилось
Верховный Наставник (146321)
см ответ 1
Шоб чертей гонять, верующие, они же идиоты...
Хранитель Истины (399740)
Продезинфицировал.
Верховный Наставник (138895)
первая колом, вторая - соколом!)
Верховный Наставник (123078)
Смирнов так верующих учит. Съел ложку супа перекрестись и скажи Господе спасибо. Он видимо буквально понял. А так согласен-верующие они идиоты