Ты конечно девушка симпатичная, местами даже красивая, но я тебя с собой в баню не возьму! Мужики опять начнут-Зачем ты её привёл? Она опять всю водку выпьет и пиво выхлебает! Закуску всю съест!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503971)
Ну что ты...я закуску с собой возьму...Какие же мужики жадные)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31514)
Вадим! Да ну ее эту водку... Давай девок побольше...)))
Мудрец (17297)
молодец тетенька!
Наставник (99090)
Нах баб!!! Сами в баню сходим!!!

Верховный Наставник (112947)
ну и жмоты твои друзья!, да и ты жмотяра по ходу..., нет бы все поделились тем, что у кого есть!.... И баба пьяна и ста и мужики отопыряться по полной! ))))