Вот так всегда, наверно, девочки, кажется что мужик любовь всей жизни и без него жизни нет, а потом вжух и все наладилось и спрашивается, зачем так пистострадала??????))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а потом жизнь проходит.. и это самое интересное что тянет вспомнить)
а так то мы не пистострадалим ..это мы духовно растём,дооо..
привет,Ириш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Низнай))
Ты всё перепутала, пистострадают мужики А девачки, вероятно, фуестрадают.
да , мы , тетки , такие )) придумаем себе любовь , за придуманным самого человека не видим . видели бы - близко не подошли )))