Зачем вы дамы доводите мужиков, сначала крутите хвостом, а потом+

когда мужчина начинает проявлять галантность жалуетесь на него прокурорам?

26 января 2018
Обладатель «Оскара» за лучшую мужскую роль Кейси Аффлек отказался участвовать в предстоящей церемонии вручения премии
О том, что он не будет объявлять обладательницу Оскара в номинации «лучшая актриса», актер уведомил Американскую киноакадемию. Аффлек отказался из-за обвинений в домогательстве в его адрес. Обвинения относились к событиям 2010 года. Претензии были урегулированы во внесудебном порядке.
правильно поступил Кейси или нет
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (251009)
Правильно,нечего крутить хвостом..)