Кем вы ещё не были: птицами, рыбами, кошками, ветром, цветами, деревьями... КТО вы сегодня и Почему??

Ассоциации на ВОПРОС!

Иллюстрация ...тааак просто!

Вечера...! ))

Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83294)
Добрый вечер.) На все вопросы рассмеюсь я тихо.. на все вопросы не будет ответа.. сегодня я буду Иероглиф, мои одежды залатаны ветром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140075)
Я сегодня - боль.

Ему плохо - мне плохо...

Слов нет.

Мариш
Хранитель Истины (271871)
Не знаю, кем я там была в прошлых жизнях... Но у меня одни ассоциации почему то... И тогда... И теперь... Вот в ЛК, там где "о себе" очень точно я написала когда-то...

И сейчас... И всегда... Почему то )
Я - заблудившийся трамвай. Заблудился между прошлым и будущим, между жизнью и смертью, между счастьем и горем, между правдой и ложью. А выход - вне всех этих категорий.