А почему после трагедии в Одессе, украинские посольства на Западе и в США не были "завалены"цветами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
это так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134459)
Во во.... а так же после недавнего теракта в Грозном....
Для них мы просто люди второго сорта!
Мудрец (16618)
Да потому что там давно навалили на Украину.
колорады сгорели. не повод
В корень зришь , братан ...
Наставник (39278)
Были.и тут постила фотки,дама с тигрой на аве,как всегда вам всё забыли рассказать,теперь из за этого марша в России истерика,так кто мешает, проводите тоже,приглашайте,или всё Европа должна делать за всех.
Deo
Мудрец (15434)
Франции ваши цветы нафиг не нужны.
Не несите, сколько можно тут скулить, как будто кто вас просит скорбить.
Вы своих мочите не жалея.