О! Травинка какая-то вылезла в ящиках с цветами на балконе, что жена посадила семенами. Первая. Хилая. Назову её «Чайка Джонатан». А в какой ситуации вы были первым, из тех кто решился на что-то? Или вы осторожничаете?

У меня на балконе теперь тотализатор.
Курю и загадываю, что из какого ящика быстрее расцветёт
Дополнен 5 лет назад
Я первым на курсе женился.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (151130)
Я была первой, кто в нашем общежитии решился продать комнату, взять кредит, под бешеный процент, купить квартиру и зажить нормальной жизнью, несмотря на разговоры о жуликах- риэлтерах и государстве, которое обязано нам все дать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Я первый всунул две косточки от мандарина в горшок с землей. Один пророс)))

Хранитель Истины (487910)
Всегда первой лезу в разборки!