Сегодня от сильного ветра упало дерево и пол города было без света весь день. Однако

в поликлинике в кромешной темноте в коридоре сидели люди.
Ни один не ушёл !!!!
Немного подсвечивали телефонами.

У вас чего нового ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
обрезала горький перчик мыла сушила и складывала в баночку и засунула в морозильник
руки естественна мыла
потом сделала кофе и бутерброд с булочкой и икримой
знаешь - необычный это вкус кофе с острым перцем - что то в этом есть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
странно как-то,от одной ветки полгорода запитано,ну там улица,2,3...
эт они под шумок сэкономить решили.у нас летом практиковали.главное показывают в новостях что где-т там в гЕропе неск кварталов без света осталось по какой-либо причине,а что у нас нет света без видимых на то причин,тишина,молчок.
Мудрец (17152)
Ночью наметает, днем таит, грязюка кругом жуткая. Доброго денечка
Хранитель Истины (380631)
А у нас обещают первые шаги осени. Правда пока не видно этой осени на горизонте. Сегодня +28, а температура воды в море +26!
вот у людей тяга к здоровью!
Привет Таня))