Тебе интересно было бы проверить любимого человека на вшивость, мм?)))

поддастся соблазну или нет, изменит или нет?))) или уверены, что не подведёт?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (379588)
Абсолютно уверена что не подведет ни в какой ситуации. Его уже жизнь проверила и на прочность, и на вшивость, и на порядочность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А че нет то)))) я бы была не против)) дайте мне Малиновскую!))))))))
Верховный Наставник (105470)
никогда нельзя быть уверенным в этом до конца)
проверять - рука не поднимается, я не такой жлоб))
сама спалится если что)
Наставник (38863)
НЕТ...а если не пройдет проверку? чё делать
Верховный Наставник (123505)
Ни в коем случае
даже не проверяя,знаю,что соблазну мужчины ПОЧТИ всегда поддаются
в этом вопросе главное-не узнать о том,что он схулиганил,потом очень тяжело
Ой, я уже вышла из возраста наивной девочки)))
Верховный Наставник (125113)
Какой же человек любимый, если сомнения присутствуют?
Это женская тема - я как бы люблю, конечно, но давай я ещё и сотовый твой проверю...
Гроссмейстер (6794)
А давай начнем с тебя...)))
Доброго)))
Верховный Наставник (152818)
За чем??если не уверен, то надо расходиться, а если самому всё устраивать, то это уже подлость(Доброго!!
Наставник (96229)
У любимава вошей нету.
Иначе она бы нистала любимай.