А Вы позволите себе роскошь,не общаться с неприятными для Вас людьми?...А на работе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493575)
Я на пенсии. Так что могу себе это позволить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Под настроение, бывает общаться с неприятными мне людьми, мне гораздо приятнее, чем с приятными
По работе? Нет конечно.
Есть выгода, есть дело. И тут не играет,
Как я отношусь к человеку. Если пропускать
Все через эмоции, мимо бабок пролетать будешь постоянно.
Там другие правила и другие мерила)

Доброго) Как? Лучше?
Хранитель Истины (437413)
Только - чисто по работе...
Мудрец (13826)
В принципе..., могу. Но не позволяю себе такого. При чём здесь работа, она моя и не только - кормилица! А значит, страдать не должна. А такое возможно... Я так думаю)).
Доброе утро!
Наставник (46824)
Увы! Не везде и всегда это возможно...
На работе - вапще исключено, иногда случается, что в кругу родных можно пересечься. Да что иногда?! Всегда, пока дочь за этим мужем, я вынуждена "общаться" с неприятным мне человеком...
Мало того, я почти шесть лет жила с ним в одной квартире! Моей!
Сейчас, благодаря неким обстоятельствам, я избавлена от этих отношений...
И могу сказать, что все остальные люди, неприятные мне, оч даже и не плохие!) Все познается в сравнении...