Жизненные приоритеты... - у всех они свои... Что для Вас всего важнее... создать семью, упрочить материальное благополучие, иметь работу, которой увлечен и она приносит удовлетворение, всемирная слава ? Чего бы Вы пожелали себе в первую очередь?

Здоровье — это аксиома, упоминать не будем...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138956)
А всё хочу )))

Приоритеты -- жить так , что бы совесть меньше мучила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
семью бы
Гроссмейстер (8640)
Семью. Уже семью.
хорошей и крепкой семьи... надёжных друзей рядом...
Наставник (52947)
Продолжать в том же духе)
Создала семью, свой дом,сад, бассейн,(т.е. наличие материальных благополучий) хочу новую интересную работу:-)
Наставник (37941)
у меня из вышеперечисленных практически все есть, кроме одного, но это не проблема, для меня главное не ошибиться