На своей работе, Вы можете позволить себе думать не о работе?) Без ущерба..для работы..) Доброго утр

а Всем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я на работе , когда работаю , работаю .,а не думаю о работе.. потому , что я когда на работе работаю , то работаю ане работаю когда работаю что бы думать о работе . Потому , что Работа -это Работа , а не что бы думать о Работе )))...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
всю жизнь так работаю .) и это не мешает мне ..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238118)
Ваще Без Проблем, Система Отлажена, Только Общий Контроль!
о работе я думаю дома, а на работе - делаю )