Если Вас за какую-то пустяковую работу,выполненную Вами от всей души для уважаемого Вами человека+++

+++ этот человек отблагодарит чем-то материальным,например - коробкой хороших шоколадных конфет,непримитивным сувениром,или чем-то таким...как себя будете ощущать в такой ситуации ???

Должником? Или не будете заморачиваться,скажете спасибо и всё..?

Повторю,за работу именно самую что ни на есть примитивную (в Вашем понимании).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70645)
Ну если человек искренне это сделает, то не буду отказываться, но почувствую себя неловко)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17445)
меня каждый день так благодарят.. хотя Я делаю свою работу... и не всегда от все души...
Принимаю спокойно... привыкла уже...
Наставник (83226)
вообще я не беру..отказываюсь
если не считаю..что заслуженно
Верховный Наставник (223689)
Всё равно потрачено время.
В мире постоянно перетекает энергия,
долг платежом красен.
Он тоже не хочет чувствовать себя должником.
Все квиты.
Наставник (86597)
Понимаю его потребность в проявлении благодарности . Если это что то съестное - приглашают выпить со мной чайку с этим самым...:-)))
спасибо.мне приятно.не буду чувствовать.раз попросил, значит сам не может,времени нет,ещё что-то...(в моём понимании,я не делаю пустяковых работ за других,для других)
отказать - значит обидеть, надо брать!