Сколько было лет вашим детям когда они стали заглядываться на противоположный пол?

Я имею в виду полее менее серьезно. А вы сами когда созрели до свиданий?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (71622)
Сыну сейчас почти 16, но активных действий не замечала. Девочек вокруг много крутится, погулял с одной пару раз, но ему пока компьютерные игрушки интересней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я долго ненавидел девчонок
За моим старшим девки со средней школы уже бегать начали.....Он-ноль реакции...

Встречаться с девушкой "по-настоящему" начал в 17 лет.До сих пор встречаются.
Дочка с 12 лет мальчиков заводить стала.сначала несерьезно и недолго, с 15-ти уже стали долговременные.
Верховный Наставник (165744)
первая девушка у сына появилась когда ему было 13 лет .а ей 15 .и панеслооооось ))))))) сколько их было ..)
у дочи первая любовь случилась в 13 тоже .)все как у меня прям )
Просветленный (714943)
Дочка лет в 15, ну и я примерно в том же возрасте
В первом кл
ассе....рюкзачок ей всегда нёс......Ну что я могла сделать?....Всё прошло.....
Верховный Наставник (101033)
Дочь с 14 лет дружит с мальчиком(одноклассником).
Сыну сейчас почти 15 - говорит, что нет среди одноклассниц достойных, а младшие ещё маленькие)
Я созрела то рано, но...тоже достойных не встретила)) Первое свидание было в 19.
Просветленный (794109)
Мой в 11-12 стал прогуливать свою, она, правда, с подружкой приходит))) Один раз папа вышел)))))
До сих пор только на нее смотрит. Не нравятся только мальчикоподобные девочки, грубые, дерзкие, некрасиво одетые (!),
Но по сравнению со своим братцем-одногодкой - вообще нетребовательный и покладистый))) Тому не угодишь невестами))))
У меня 1 свидание было в 17