Хочу сказать, когда мне было 18 лет.. Акация цвела это было в 1971 году.. )) И Пол маккарти пел

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Круто ,мы только в 8 кл собирались и нам хватало Высоцкого и Ободзинского -Эти глаза напротив .Кажется в это лето узнали что такое настоящая жара , в Мск +33 градуса ,плавился асфальт !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
Где мои семнадцать лет..На большом каретном
Хранитель Истины (305437)
Всего лишь пол-Маккартни)
Верховный Наставник (150438)
а мне 18 было в 1996...Киркоров пел,акация цвела,пацанов в Чечне убивали...
Хранитель Истины (399340)
Пол-Кобзона тогда тоже пело. И руками разводило.
Ученик (138)
Да, он хорошо поёт. И акация цветёт и пахнет замечательно. А я тогда не родилась ещё.