Охо-хо...Ужин: Тарелка супа( вода+картоха+капуста) и три ложки пшённой каши...с растительным +++

маслом. Нелёгкое это дело - худеть. Согласны? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126808)
Я с удовольствием съел бы такой суп
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Начну с понедельника, расскажу))
это не диета- это аскеза.
вериги не носите ещё?
Хранитель Истины (334515)
Нелёгкое. Согласен. А надо-ли?
Наставник (54686)
уверен, что с картошки и хлеба похудеешь напрасно
Просветленный (586797)
Стрескал щас пельмени покупные, дык даже пост не нарушил. Мяса там нет точно!(((
Наставник (49862)
Ничего, сдувшиеся жировые клетки в результате голодовки, умеют ждать следующего наполнения. Так устроила природа. Единственное чего боятся жировые клетки, это физического труда, но тут замкнутый круг, потому как граждане накапливающие лишние жировые клетки, сами его боятся..