О хлебе насущном, то есть, о супе-пюре. От был мной взят рецепт, все сготовлено по тексту в нем, после миксера выливаю в тарелку, затаскиваю в рот ложку этого шедевра....и

Блевотина жуткая по консистенции!!!

Вам нравятся супы-пюре?
Дополнен 8 лет назад
Не, ну как так, вкус норм, а консистенция - пенистый ужас! Это как-то исправить можно?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7178)
Если получилась пена, то Вы, наверное, перестарались с взбиванием. Пусть постоит, помешивайте, пузырьки лопнут, пены не будет. Будет нормальный суп-пюре. Я люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161521)
очень нравятся...быстро и очень вкусно...всегда добавляю сливки
Наставник (97797)
Я не ем супы-пюре. Не могу себя заставить.
Наставник (43007)
а мне просто лень потом блендер мыть. Я пока нормальные супы ем. А точнее вообще супы не варю
Хранитель Истины (383142)
Обожаю!!!!
Не нужно взбивать его!
Достаточно блендером "помолоть"
Никакой пены у меня не получается никогда.