утром сварил суп Харчо, а он к обеду в густую кашу превратился... ложка стоит..((( и как это хлебать ?(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (644540)
риса переложил. бульона отдельно нет?можно бульоно разбавить.а можно так съесть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сыру натри и в духовку запекать. потом можно будет грызть)))
Хранитель Истины (270445)
Добавь сметанки и ... приятного аппетита.
Привет!
Это, как в анекдоте...
-Любимый, иди кашу есть!
-Так ты суп варила...
-Мало ли, что я варила!
Верховный Наставник (165741)
положить порцайку и добавив водички разогреть .
Верховный Наставник (105284)
ложкой и хлебай))
Хранитель Истины (449229)
Если вы сварили его вчера утром то он уже испортился и его нельзя хлебать, а надо выкидывать.
Хранитель Истины (317704)
первый раз в жизни варил...
Хранитель Истины (422847)
Удивил...)))) У меня всегда так...))))))Я иногда кубик бульенный варю в воде и добавляю....Не слушай, кто просто воду добавить советует...))))))
Верховный Наставник (104718)
там же написано 2 столовых ложки риса)) теперь придётся отдельный бульон варить и разбавлять..
Верховный Наставник (240253)
Вилкой)))))))