Мне дали горячу воду. И мне уже Хорошо. А еще я куплю капусту и сварю суп с крапивой. А политика...

Подождет...или пройдет мимо..Что от этого изменица?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (424840)
горячая вода есть, суп варить не буду)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может тебе дубовой коры выслать? Вдруг заболеешь, ненароком.
И тоже присоединяюсь к поздравлениям по поводу включения горячей воды.
Приветик!) Лучше купи щавель и куриные яйца - что за весна без зеленых щей?)
Мудрец (17965)
поздравляю!..)
Верховный Наставник (169685)
А еще я куплю капусту и сварю суп с крапивой. Балдею от такой логики
Наставник (74660)
Умница