у меня друган, на тарелку супа обычно сыпет черного перца с чайную ложку, почти с верхом.. я ему говорю - у тебя дырка будет в желудке, а он ржёт и ест... пофиг всё ему.. а Вы перец употребляете ?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
кто то тут вчера собирался лимонную кислоту ложками есть))
я стараюсь во всем соблюдать меру, хотя острое с детства люблю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
привет, Вася! Да. конечно. но немного. У меня есть смесь разных перцев в меленке, есть отдельно черный, красный и паприка. У меня коллега в отделе поступает также. он даже не пробует блюдо, сразу перчит не по-детски всё, кроме компота!), но он в детстве жил в Индии, а позже много лет прожил в Афганистане, привык к местной кухне
Верховный Наставник (101033)
Люблю острое!)
Чёрный перец не такой уж и острый. Вот это острый

Морковка по-корейски - мой любимый салат.
С моим желудком всё в порядке))
Мудрец (16320)
Да, а я знаю человека, который литиевые элементы глотал и ему по)))
Он и перец любит, жгучий. Да и вообще любой...

А я паприку люблю, она сладковатая и остренькая, самое то)))
Просветленный (502344)
употребляю, но не в таких количествах)
Наставник (73438)
Да. Соли мало ем. А вот перец люблю - для сердца полезно.))
Нет, не люблю острое, потом обопьюсь))
Вы снова с нами, мужщина?))
ага - чайную ложку без горки крупного помолу))