В этом году правительство России планирует потратить 13 миллионов рублей

для того, чтобы тело лидера большевистского переворота Владимира Ленина выглядело «как живое»

Необходимая сумма, которые на сегодняшний день равна примерно 200 тысячам долларов, будет выделена из государственного бюджета.

Похоронить бы дешевле было...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
а на ремонт кремля сколько? сравнять с землёй дешевле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Генка Зюганов бухтеть будет))))
Верховный Наставник (161586)
Вам не понять....
Верховный Наставник (156762)
Дешевле нового сделать.
я не понимаю, зачем этот ужас в Москве держат. Отправили бы на родину, в Ульяновск.. там бы татары быстренько разобрались бы ..куда его..
Хранитель Истины (344506)
Так что с вас пример брать как вы памятники хороните??? (не с тебя конкретно, но ты поняла)
Просветленный (644848)
а у вас куда деньги тратят?на переименование улиц?тоже нужное дело))) у нас Ленина держат потому,что он важен старому поколению- немного погодя его уберут... не по-христиански это- из праха пришёл,в прах и уйти должен... просто,чтоб стариков не пугать.
Верховный Наставник (129232)
По большому счету эта сумма копейки для такого государства как Россия. Я даже удивился ничтожности суммы.