Даёшь рекорд, РОССИЯ в этом году собрала 113 млн. зенра и это больше чем ВЕСЬ !!!!, подчеркиваю ВЕСЬ УРОЖАЙ хвалёного и вместевзятого ЕВРОСОЮЗА,УРА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А говорят, у нас ничего не производится!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341747)
У них там сеять не где
Хранитель Истины (345295)
Зернохранилищ хватает только на 40% урожая..
А основной закупщик Египет отказался от российского зерна, мотивируя тем - якобы зерно отравлено спорыньей....
И тут же забубухали за баксы за границу более половины урожая, подняв тем самым цены на муку на внутреннем рынке.
Просветленный (835859)
Дык, говорят, что и экспорта нет, а всё гноим, потому-что элеваторов нет,
а не выросли продажи)
А что элеваторы не готовы, копипастит каждый второй ботан)
А то, что на каждом углу - пекарня с горячим хлебом - как-бэ нытики не замечают)
Гроссмейстер (8674)
И Че ?
За копейки теперь будете продавать этот урожай в Европу.
Все хорошо.
Верховный Наставник (111911)
это хорошо.

жаль, что в России всё равно
на магазинных прилавках будет голимый фальсификат,
сплошная химия
по дорогим ценам

"Ура" надо кричать,
когда наши магазины наполнятся вкусными полезными недорогими продуктами,
а наши фермеры на этом разбогатеют
а точно тонн, а не центнЕров и не пудов?
Мудрец (10697)
Вот это как раз и плохо. Надо выращивать процентов на 95 от потребностей, что б риски перепроизводства ложились на другие страны.
ура. А теперь скажи, снизят цены на хлеб и выпечку?
Просветленный (643018)
ооо.прочла ответы))) китай всё скупит.