в этом году вновь миллионы поломников-туристов из России заполнят курорты Крыма. тока добрца туда

как и вотом году будет тяжеловато. железки ведь нет туда. что делать будем/?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (185296)
Не, Виктор! Не миллионы - миллиарды россиян)))))
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12655)
Я до Киева поеду летом. Хочу посмотреть какой стала Украина. В Крыму был уж пару раз.
Наставник (38428)
Гандольеров наймём)))
Наставник (29802)

Просветленный (595340)
У не богатых людей выбора нет((
Верховный Наставник (144942)
дядя витя в крым самолеты летают много народу на самолете досимферополя полети
а я лично в крым даже под дулом пистолета не поеду я в турцию хочу ехать
Хранитель Истины (493575)
Поломники - это которые ломают, или которых ломают?