А за вас в школе кто для уроков ИЗО рисовал? А вы сейчас за детей рисуете?

Сын за мной ходил, чтобы я ему натюрморт нарисовала, чуть не плакал...
Нарисовала.. начал плакать: "Зачем так красиво нарисовала?! Учительница не поверит, что это я!!!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
У меня в школе учителем рисования и черчения был... мой папа! Так что не могло быть и речи, чтобы за меня кто-то рисовал! Мама тоже художница театральная по костюму. А с сыном мы садились рядом и он повторял все за мной. Так и научился очень прилично рисовать. А я в свое время даже пыталась поступить на художника кукольного театра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22314)
За меня никто не рисовал.
А я за младшего делаю постоянно - рисование, труды, доклады по музыке, окружающему миру и физ-ре...
Каникул жду сильнее, чем он)
Наставник (73047)
Я один раз дочери в сад Царевну Лебедь нарисовала...
Потом за мной весь сад ходил, чтобы я плакаты, афиши и стенгазеты рисовала...
Хорошо, что в сад дети не 10 лет ходят)))

А сейчас дочь рисует и за себя, и за того парня))
Никто. Особенная морока с черчением была.) В средней школе. когда помощь очень была нужна, а помочь некому было.
кто только не рисовал... я сама не умею, а детям папаня рисовал
Верховный Наставник (144942)
сама всегда рисовала
у меня это очень хорошо получалось + мне это очень нравилось
и еще я много рисовала за детей моих подружек - тк детям подружек по иЗО задавали рисовать всякую фигню
Хранитель Истины (423194)
Я за пол-класса рисовала....))))))))
Верховный Наставник (171192)
да у нас все сами неплохо справляются.
Просветленный (794109)
Я рисовала сама, и с удовольстмием! А вот сын просто никак!
Вожу к старенькой художнице, может научит?)))
Наставник (76786)
Я рисовала красиво в школе.
А потом ,как говориться, навыки теряются.
Дочь рисует тоже как я, в школе. Лошади, девушки фэнтези, рисунков 5 подставок уже.
Но это же нужно развивать, а она в танцах вся.
И это ей больше нравится

Вот год назад нарисовала.
Это ппц, из Мира ничего не грузится.
Паршивое мыло...
Наставник (95613)
Я в семье рисую лучше всех. Даже деньги этим иногда зарабатываю)
Смешно, но для сына рисую все левой рукой - чтоб вот как раз хоть кто-то поверил.
А в последнее время начала детей сама учить рисовать)
Наставник (97797)
За меня - соседский мальчишка рисовал )))) тогда-то мы и влюбились друг в друга ) я такая беспомощная, он - все может ))))
Я за детей не рисовала никогда )
Верховный Наставник (190843)
Сама, хоть и не блестяще, но правдоподобно :)
Хранитель Истины (271871)
Оо! Да это ж мой любимый предмет был!!!
Сама! Только сама! И пусть только попробуют помочь! )))
Верховный Наставник (243041)
Я сам за маму стенгазеты на работу рисовал. :)