У кого дети выпустились из 11 класса, к вам вопрос: что дарили классному руководителю? Сумму для Рос

сии озвучьте, будьте другами...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот сами же и плодите коррупцию, а потом удивляетесь... Учителя получают зарплату...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7817)
мы второй класс. На день педагога , 8 марта , НГ, ДР .. мы сдаем рублей по триста. Выпускные шота в районе тыщи сдают на подарок учителю.
Верховный Наставник (169762)
А что обязательно дарить? Мы на своем выпуске цветы подарили и все. Но это для СССР))))