Mia
Верховный Наставник (228043)

Если Ваш ребенок заявит Вам: для того чтобы делать уроки мне необходимо вдохновение! Что Вы ответите

???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177449)
Когда попросит кушать - ответить в той же манере *чтобы приготовить обед/ужин мне нужно вдохновение*...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ремень бы показал
Верховный Наставник (168540)
.Всё подвластно тем, чьи сердца полны, вдохновением.
Хранитель Истины (451035)
объясню, что делание уроков развивает мозг, а с развитым мозгом в жизни открываются куда более радужные перспективы чем воровать у народа бюджет
Задумаюсь...а может отдать его в театральный кружок?
Наставник (30665)
попрошу научить меня как именно приходит вдохновение