А вот для чего женщине мужчина нужнее... для классного секса, для приятного отдыха на пляже и совместного плавания в морских глубинах за раковинами, или завораживающе-интересного разговора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430904)
Для копания картошки на её дачи в оффшоре. На 40-каградусной жаре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Не, ну после классного секса - можно и поговорить!
Верховный Наставник (215005)
Для интересного разговора перед сексом,а не после. Ну и конечно накормит вкусно.Не без этого.Короче для любви нужна и уюта душевного А ракушки можно и в ванну кинуть и ныряй сколько хочешь за ними!