Для чего одинокому мужчине нужна женщина кроме секса и уборке в квартире?

Для этого есть простые тутки и домохозяйки наёмные...
Я в НЕТленку превращаюсь за исключением того, что я не жалуюсь, а радуюсь своим одиночеством )))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (135341)
Тогда формулируй правильно--не "одинокому", а "свободному", ибо одиночество подразумевает грусть-тоску и поиск пары. Кому-то непременно нужно, чтобы рядом был понимающе-опекающий-готовяще-стирающе-убирающий-мозговыносящий...и т.п. соратник, желательно противоположного полУ...секс-то в супружестве тоже бывает.))
А кто-то счастлив своей свободой и самодостаточен вполне. Причем таких меньшинство. И вымирают потихоньку.
Упрямая статистика твердит, что женатики дольше живут. Может оттого, что у них нервная система гибче и закаленней, может они более стрессоустойчивые... А впрочем это меня уже понесло.))
Приветы, Юр!
Пы. Сы. Я вот знаю, если бы прокрутить все лет эдак...на много назад, я бы замуж и вовсе не ходила. Одной проще--свобода, мобильность и ответственность только за себя...
И это при том, что я замужем удачно!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Действительно. Пожалуй воспользуюсь твоим советом.
Ну если одиноко ему то нужна конечно: может спеть или сплясать шоб развеять его одиночество
Кроме секса есть еще ласка, нежность, губы, которые трогают тебе лоб, когда ты лежишь умирающий с температурой 37,2... еще есть потребность в общении, потребность поделиться своими переживаниями... потребность проснуться и увидеть рядом свою родную растрепанную теплую девочку...
Если ты радуешься своему одиночеству, значит, как говорила моя бабушка, тебе хорошо сала за шкуру залили...
Просветленный (715735)
Жене платить не надо..так что женятся либо нищеброды,либо жадюги
Хотя если честно,мне кажется жена дороже уток и домокозявок)))))))))
Наставник (35359)
обычно у человека есть потребность в принятии и потребность любить .....если нет-то и нет...либо они удовлетворяются каким то другим образом....
Хранитель Истины (487995)
И делаете вид,что совсем из непонимающих....
Наставник (91052)
чтобы было на кого поворчать
Хранитель Истины (383142)
Наверное, чтобы не было так одиноко по вечерам...чтобы было кому "похвастаться" своими достижениями и изобретениями, чтобы было кому , в случае чего, погладить по голове......
Верховный Наставник (154094)
толкать вперед.долбить макушку-муза короче