Женщина тебе мужчина для чего больше нужен для секса отличного или только гвозди дома забивать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (81702)
Он моя жизнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Многие женщины боятся или стесняются сказать правду, но мне пофиг. Чтобы ты понял разницу в отношении к сексу м и ж, вот тебе анекдот:
Ночь. Думая, что все спят, муж тихонько смотрит по р ну ху на компе. Сзади неслышно подходит жена. Несколько секунд сиотрит из-за плеча, подходит ближе, кладет руку на плечо. Муж вздрагивает, жена говорит:
"Останови, пожалуйста"
Муж останавливает, жена продолжает.
"Перемотай назад, еще, еще, еще чуть-чуть, стоп. Вот такие шторы хочу на кухню"