Вот нафига теперешней женщине мужчина? Для сексу ли лишь? Или может для чего ещё, сокровенного?

Ведь нонешные тёти, они же очень все самостоятельные (в том числе судя по ответам в ленте), в принципе всё могут сами и быт, и детей, и достаток обеспечить, ещё и на хобби хватает и на за собой последить поухаживать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я не могу)))Мне мужчина нужен для любви)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
С ним теплее зимой !!!))))))
вот сегодня - не смогла выехать на машине с парковки, что делать? прально, искать мужика)))))))
Мудрец (13826)
А поговорить?
Верховный Наставник (240157)
Жизнь показала, что я всё могу сама, да! Но я просто НЕ ХОЧУ всё сама!
Вот для этого и нужен мужчина))
Хранитель Истины (383131)
Это не мы такие...это жизнь такая..... А мужик...ну стену просверлить,колесо поменять.....