Если бы у вас было больше времени на Ответ, вы бы лучше отвечали?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107003)
Чем больше времени на обдумывание - тем менее интересен ответ...

P/S Субъективное мнение..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Вот ишшо!)
Мудрец (17767)
Я же не лидеры мыльных ответов, мне первым быть не принципиально... Иногда пишу долго и вдумчиво:)
Верховный Наставник (159001)
решил растянуть время........и вообще не знаю...чего отвечать...)))) приветки...)))
За первые возникшие мысли цепляюсь и иногда их подробно раскрываю)
Наставник (46489)
Вымученнее.
Я обычно не думаю над ответами.)