А у вас так было? сидели на ответах несколько лет, а потом поняли какая это чушь и не хотите больше ни спрашивать, ни отвечать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298298)
было...уходила на несколько месяцев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141157)
у меня такая мысль возникает каждые пол часа, но зависимость сильнее)
Наставник (72618)
было и похуже.. смотрел дурдом..2.. несколько лет.. какой я собак был.. безмозглый
Наставник (49283)
спрашивать точно не хочется,потому как нечего спросить,а такие вопросы как "что делал с утра ПО"или когда закончится война на Украине"...задавать не хочется..
.
Мудрец (23164)
Да постоянно . Только сделать уже ничего не могу .

Источник : Меня засосала опасная трясина ...
Верховный Наставник (149636)
Вытащи быстро руку у дяденьки из трусов!!..
Во, во... Давно уже)...
Наставник (65291)
у меня сейчас такое состояние . надоело всё, а глупые вопросы про Украину особенно .
ну да, я понял что за 9 лет я чуток постарел и подзатерся)))))))))))))))