пришло 49 лучших ответов автоматически.. у вас было больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (449648)
Это потому, что ты везунчик.
Мне вообще практически никаких ЛО не приходит. Не знаю пачиму.-2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Двадцать с чем то было
Хранитель Истины (428639)
По какому принципу они выбирают лучший ответ автоматически не пойму .
Ты всех переплюнул...автоматически
У меня столько поклонников-либералов нету...
Верховный Наставник (122723)
неее... у меня за 2 недели отпуска тока 25 было
Хранитель Истины (306883)
Ниче себе!! но ты ЛУЧШИЙ - представляю твою кэпедэшку. нет, не было. было по десять и больше лучших, но не автоматом - просто за раз - Я КРУТ!
Мне вообще практически таких ЛО не приходит. Не знаю пачиму. Может меня робот-автомат
не любит, а может потому, что я отвечаю ответственным ответчикам (ничёсе, каламбур получился
какой-то), которые не забывают закрывать свои вопросы.
Верховный Наставник (217231)
Если исходить из критерия АКМ, лучшее число автоматических ответов не может превышать 30.