Вам приятно... когда за единственный ответ в вопросе ЛОшку дают... значит больше никто не смог ответить лучше ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (548026)
Ещё приятнее в данном случае раздавать: ни угрызения совести, ни бессонных ночей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182526)
Обидно, что ответ единственный бывает,
Но кто-то в это время просто наливает...
Наставник (72685)
прекрати Татьянушка!!! Томск - это Юмор Мыло) тут - просто один) а ф мыле из 5 дерьма - и выбрать???? ..(*
Наставник (48528)
считаю просто Энто уважением ответчика )))

Приветы!
Просветленный (646810)
нет зачем мне они
Мудрец (21004)
Тут, может быть много факторов, но я не могу отрицать факта, что да приятно когда ЛОшка, но я также понимаю, что это субъективный выбор, каждого человека))))))))