Почему не смотря ни на что на Украине все намного дешевле, чем в России..?

и продукты... и прочие услуги .. и товары... и все... и коммуналка...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (104718)
это как гусар, который наделал долгов и шикует на занятые деньги..а как придёт время выплачивать по векселям, тогда и ствол в рот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
хотелось б цифры увидеть....
у них там хоть зарплату то дают?
и зарплаты с пенсиями и пособиями намного дешевле....
Хранитель Истины (427196)
Потому что там всё в других измерениях...зарплаты тоже другие
Верховный Наставник (115398)
А в США всё ещё дороже чем в России, видать совсем плохи у них дела.
Хранитель Истины (430987)
Дак ещё не вечер. В ЕЭС вступите - обяжут коммуналку как в Европе, где 30% европейцы платят от зарплаты, а вот зарплаты то прежними останутся, на такси не поездишь.
Неужели? Ха-ха-ха.

Сказки, не соответствующие действительности. При Януковиче
действительно всё было дешевле, но не сейчас.