Почему во все времена никто не может поедить Россию?В чем секрет?Раньше и нефти не было.

Пардон,опечатка-победить.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (428118)
Тогда Тамерлан подошел к Москве ему явилась Богородица со множеством воинства небесного и он отступил , от того не могут победить что Русь Святая удел Пресвятой Богородицы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Холодная война не заканчивалась!
Наставник (37782)
Победить или завоевать?
Наставник (44787)
даже не знаю. у меня другой вопрос - почему они все равно к нам лезут и лезут
Наставник (29730)
Финскую войну все как-то не вспоминают.. И первую мировую тоже не особо.
Наставник (27670)
-Это военная тайна!!!
Наставник (33415)
Мы божьи,и за весь мир несем...
Верховный Наставник (148075)
Если бы не предатели евреи, то и холодную бы не проиграли! А в открытом противостоянии на поле брани равных русским нет! И никто еще не разгадал эту загадку.
Наставник (39278)
Потому что грамотно написаны учебники истории.
Мудрец (10922)
Потому что страну с таким климатом и почвой нет смысла эксплуатировать. Нерентабельно. Поэтому монголы налетали, грабили. хватали красивых девок и искусных мастеров и уезжали к себе.
Кстати, монголы вроде победили Русь, нет?