Постоянно про какую бы проблему не заходила речь находятся люди которые говорят что президент не при чём. А для чего он вообще тогда нужен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595272)
Вот и я говорю;кресло президента лишнее!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111651)
А вот чтобы было!
Мудрец (23055)

UNA
Наставник (98884)
чтоб лапшу на уши вешать народу на показательных телешоу вопрос-ответ,что россия на правильном пути,а вокруг одни враги..
Мудрец (15164)
Кошка бросила котят - Это Путин виноват
Наша Таня громко плачет - Это Путин , не иначе...
Научимся начинать с себя. У нас в подъезде живет семья. Они мусор выносят и ставят у подъезда, их дочь расписала весь подъезд. Кто в этом виноват? Другое дело, что правительство гробит медицину, образование, коммунальное хозяйство. Вот тут и надо, чтобы президент вмешался, в серьезные дела... А то что может сделать рядовой чиновник - должен делать чиновник, и то что мы должны делать сами - мы сами и должны делать...
Верховный Наставник (217178)
Постоянно про какую бы проблему не заходила речь находятся люди которые говорят что президент во всём виноват. Разные люди, разные мнения.
Наставник (32822)
Все успехи в стране связывают только с президентом,а все неудачи с кем попало,только не с Путиным