Расстаться, но при этом остаться лучшими друзьями, что для этого нужно? Или чего-то не нужно? Вообще, это возможно? В каком случае?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156627)
Это, конечно, достаточно фантастично, но.. почему бы и не..) Главное - не успеть зайти слишком далеко во взаимных претензиях, обвинениях, оскорблениях, и прочего подобного.. Потому что переступив некоторые пределы, назад, к нормальным отношениям, а тем более дружбе - пути нет!
Великодушие и мудрость - эти две составляющие могут сотворить чудо, но они так редко встречаются, а тем более в сочетании..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4298)
Можно, надо просто оставаться людьми.
Верховный Наставник (211187)
нет .

нет и все тут .

sl