Магистр (1910)

Расстаться, но при этом остаться лучшими друзьями, что для этого нужно? Или чего-то не нужно? Вообще, это возможно? В каком случае?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182640)
Время . И уходить надо безобид
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
для этого нужно равнодушие..
но разве друзьям покуй друг на друга?..
вывод..это не возможно..
Верховный Наставник (212528)
А на хрена тогда расставаться? Фальшь сплошная про останемся друзьями!
Хранитель Истины (444700)
Друзья не расстаются. Друзья это на всю жизнь. Если расстались, тогда это уже не друзья. Это вообще невозможно. Ни в каком случае.
Верховный Наставник (130314)
Нужен ум.